Главная → Отзывы наших клиентов → Константин Жарков и дочь - Египет, Хургада.

Константин Жарков и дочь - Египет, Хургада.

С 21 по 28 октября отдыхал с дочерью в Египте (Хургада). Размещались в отеле Grand Seas Hostmark и обслуживались оператором Turtess. Отдых превзошел все, даже самые требовательные наши ожидания. Очень уютный, утопающий в зелени и цветах отель. Когда первый раз вошли в комнату были просто шокированы ее размерами (метров 50 не меньше), а вместе с тем продуманным сочетанием простоты, рациональности и уюта. Чистота везде просто идеальная. Ходили босиком в номере и на улице, а под ногами, на кафеле, даже крупинки песка не ощущаешь!
Пляж очень большой, песчаный, с искусственной мелкой лагуной, что особенно хорошо для детей и тех, кто не силен по части плавания. Для пловцов, рай через 200 метров: есть и глубина и, кораллы. За 7 дней насмотрелся фантастических рыбок, два раза встретил мурену, а в последний день, просто подарок – огромного ската!
Описать словами кухню и всякие кулинарные прибамбасы, достаточно сложно. Нам очень понравилось! Просто обжираловка!
Людям, не стесненным материально, настоятельно рекомендую попробовать массаж. 2-х часовой турецкий массаж прямо в отеле, в центре здоровья (кстати, отличный тренажерный зал для всех желающих бесплатно) обойдется вам в 35 евро за сеанс. Поверьте, это того стоит! Можно что-либо проще. К примеру, женщины были в восторге от массажа лица (15 евро).
Проглядывая перед отпуском в Интернете отзывы отдыхавших ранее в этом отеле людей, встретил несколько критических замечаний по поводу анимации. Конечно, дело вкуса и, как говориться, все познается в сравнении, но и я, и особенно моя дочь (15 лет) анимацией остались очень довольны.
К сведению тех, кто остановится на выборе этого отеля: персонал практически не говорит на русском, по этому желательно владеть английским хотя бы на элементарном уровне. С нами отдыхали две женщины из Киева, так у них периодически возникали мелкие проблемы. Приходилось несколько раз оказывать помощь. «Наших» было мало. В основном немцы, французы, немного англичан.
Отель, на мой взгляд, идеален для семейного отдыха и для тех, кто предпочитает размеренность, тишину и покой.
Было бы не верным не сказать пару слов о Turtess. Оператор серьезный. От момента встречи и до самого нашего убытия – внимание, полная информация по всем интересующим нас вопросам и готовность помочь даже в мелочах. Наш гид Hany произвел на нас самое хорошее впечатление. В этой связи можно сделать лишь одно замечание: цены на экскурсии в Turtess насколько выше, чем у других. Платили за поездку в Луксор по 65 дол., за дайвинг по 40 (это нормально), в то время как другим Луксор обошелся в 45-50 дол. Вместе с тем качество экскурсий было хорошее: гид с отличным знанием русского, комфортный автобус, хороший обед. На дайвинге, инструктора - настоящие профи. Мы не стали рисковать заказывая более дешевые экскурсии на стороне.
В целом, и в частности, отдохнули шикарно. Глубоко признательны сотрудникам фирмы «Галеон тревел груп» Анне и Руслану за удачное предложение и организацию нашей поездки! Непременно воспользуемся услугами фирмы в будущем.

Константин Жарков

Отзывы наших клиентов

Андрей Новак - Турция, Бельдиби.
Наталья Бабенко - Отзывы о Тунисе
Константин Жарков и дочь - Египет, Хургада.
Сергей Кучеренко - Египет, Хургада.
Владимир и Татьяна Король - Венгрия, Автобусный тур.
Мария и Константин - Турция, Papillion Zeugma 5*
Деркач Наталья - Турция, Kiris Alinda 5*
Благодарящева Антонина - Египет, Шарм Эль Шейх, Creative Mexicana 4*
Притула Юлия и Виталий - Египет, Хургада, Hor Palace 3*
Виталий Барановский, Club Green Platan 4*
Лозина Алла - Египет, Таба, "Salan El Deen" 3*
Поповы Татьяна и Вячеслав - Турция. Кемер. Отель Elize Beach Resort 5*



723-81-79
/067/
г.Киев
428-87-55
/044/
г.Киев
Мы всегда рады
Вашим звонкам.